Новости

Новости

05 апреля 2020, 16:15

Происшествия

Первые случаи заражения COVID-19 выявлены на Камчате

В информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщили, что по состоянию на 5 апреля в России зарегистрировано 5389 случаев заболевания COVID-19.

За последние сутки было выявлено 658 новых случая в 14 регионах страны. Большинство из них выявлено в Москве – 536 новых диагнозов. Впервые они поставлены в Камчатском крае.

По выздоровлению сегодня были выписаны 22 человека. Из них 4 – в Москве, по 3 – в Московской и Архангельской областях, по 2 – в Воронежской и Тамбовской областях, а также в Республике Мордовия. По одному человеку выписано в 6 регионах: это Пензенская, Липецкая, Самарская, Псковская области, Ставропольский край и Республика Чувашия.

За весь период в России выздоровели 355 человек. Также за сутки было зафиксировано 2 летальных случая в Москве. Общее количество умерших по России за весь период составило 45 человек.

На фоне распространения коронавирусной инфекции правительство утвердило порядок оказания помощи россиянам, оставшимся за рубежом и не имеющим возможности вернуться обратно. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика