Новости

Новости

21 ноября 2015, 11:20

"Раскрывая тайны. Здоровье":Красота

Во все времена красота была в особом почете. Красивые люди считались носителями неких более качественных генов, которые определяют не только привлекательную внешность, но и крепкое здоровье, хорошее потомство и долголетие.

Сегодня ученые уверены: красота - вовсе не признак исключительности, скорее даже, наоборот: это некий шаблон, которые природа постоянно воспроизводит. Именно потому, что такая "модель" более востребована и гарантирует репродуктивный успех, а значит, способствует решению главной биологической задачи - переносу генома в следующее поколение.

Так почему одни люди кажутся нам красивыми, а другие нет? Сегодня существует целая индустрия красоты, а женщины и даже мужчины в погоне за молодостью идут на всевозможные процедуры. В новом фильме "Раскрывая тайны. Здоровье" смотрите советы о том, как сохранить молодость. Какие сегодня существуют процедуры, как они работают – эффективность, противопоказания. Что из рекламируемых различными косметологическими центрами не стоит пробовать? И как, не рискуя здоровьем, продлить свою красоту?

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика