01 апреля 2013, 17:25
ОбществоМосквичей ждут новые размеры пенсий и штрафов
Москвичей ждут первоапрельские нововведения. Речь идет об изменившихся размерах пенсий и штрафов, а также схеме автомобильного движения в центре столицы.
Итак, сразу на 6 улицах в Хамовниках изменили схему дорожного движения. Отныне односторонний въезд установлен по Молочному переулку в направлении Коробейникова, по Бутиковскому – в строну 1-го Зачатьевского, по Пожарскому до Кутузовского переулка, по 2-му Обыденскому - в сторону Остоженки, а также по 1-му и 3-му Обыденским переулкам в сторону Соймоновского проезда.
Также сегодня до тысячи рублей увеличены штрафные санкции для нарушителей пропускного режима на МКАД.
Еще одно заметное событие – переоснащение железнодорожных вокзалов, на которых появились металлодетекторы, датчики движения и видеокамеры.
Подробности об изменении размера трудовой пенсии и стартовавшем весеннем призыве – смотрите в нашем сюжете.