Новости

Новости

25 февраля 2016, 07:45

Культура

Обзор киноновинок: от "Шерлока Холмса" до "Пятницы"

Сегодня четверг – день кинопремьер. Начнем с продолжения нашумевшей истории Шерлока Холмса. На этот раз создатели фильма решили пофантазировать, что будет, когда знаменитый детектив выйдет на пенсию. Оказывается, мало, что поменяется. Бывших сыщиков, как известно, не бывает. Прошлые дела не дают покоя изрядно постаревшему Холмсу. На этот раз он берется за дело, которое и побудило его уйти в отставку. И теперь Шерлок Холмс разгадает тайну женщины из прошлого.

Вторая новинка, хоть и комедия, но тоже приключенческая – "Лунная афера". Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон. Его задача найти человека, который поможет снять фильм про высадку астронавтов на Луну. Картину решили подготовить на случай провала реальной миссии. Американский агент допускает оплошность и нарывается на афериста. В результате съемки сверхсекретного видео начинаются на студии порнофильмов.

И, наконец, третья премьера на сегодня – отечественная комедия "Пятница". Картина о том, как одна ночь может перевернуть несколько судеб. А что если азартный миллионер станет официантом, офисный лузер превратится в звезду самой яркой вечеринки, а двум заклятым друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? Чем закончится вся эта неразбериха, узнаете, сходив в кинотеатр.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика