Новости

Новости

27 августа 2016, 14:00

ЧП

Пожарные завершают работу на месте возгорания на складе в Москве

Пожарные завершают работу на месте возгорания на складе. По словам очевидцев, машины МЧС постепенно покидают место ЧП. У сгоревшего склада все еще остается много народу - это родственники и друзья погибших и пострадавших. Одна из жертв возгорания была несовершеннолетней - 16 лет, передает телеканал "Москва 24".

Угрозы жизни пострадавших при пожаре на складе на Алтуфьевском шоссе сейчас нет, они находятся в реанимации.Об этом сообщили нам медики. Одна из раненых находится в тяжелом состоянии, состояние двоих других оценивается как средней тяжести.
На месте происшествия работают психологи.

Информация о пожаре поступила спасателям около восьми часов утра. Уже через несколько минут они были на месте. Огонь охватил 100 квадратных метров. Но быстро перекинулся со склада на административное здание. Более ста человек занимались тушением. 12 вывели из горящих помещений. Но только через некоторое время выяснилось, что заблокированными остаются 16 человек. Они задохнулись дымом . Сейчас с родственниками, друзьями и коллегами погибших работают психологи.

Все погибшие при пожаре на складе типографии на Алтуфьевском шоссе на северо-востоке Москвы - женщины. Эта предварительная информация появилась на лентах.

Во время пожара девушки и мужчины находились в своих раздевалках, которые стоят отдельно друг от друга. Огонь возник начался на первом этаже склада и моментально перекинулся на все здания по шахте лифта. Спасатели смогли попасть в ангар и вывели всех из мужской раздевалки. К тому моменту когда пожарные добрались до помещения, где переодевались женщины, было уже поздно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика