Новости

Новости

04 мая 2013, 22:29

Город

В парке Горького появятся места для занятия виндсерфингом на асфальте

В парке Горького скоро появятся тенисные корты, велосипедные дорожки и даже места для занятия виндсерфингом на асфальте. Велодорожка сделана, она будет идти от Крымского моста до Воробьевского шоссе (6,5 км), то есть можно взять велосипед в партерной части и сдать на Воробьевых горах.

В Нескучном саду построили теннисный корт и подвесную дорожку с препятствиями, здесь можно будет потренировать и разум. Ставший уже традиционным шахматный клуб - для тех, кто постарше, для молодых и амбициозных - новый, дискуссионный.

От Воробьевых гор до парка посетителей будут возить на велорикшах. Сколько будет стоить поездка - в дирекции парка пока не решили. Те, кому велопрогулки уже надоели - смогут воспользоваться услугами речного такси.

В парке "Сокольники" появились открытый бассейн и искусственная волна для серфинга, а также лебедка для катания на вейкборде. Еще одна новинка - интерактивные рестораны.

В выходные дни здесь будут проходить концерты, вечеринки, один из мастеров йоги будет давать мастер-классы как в парке, так и на территории бассейна, можно прийти и абсолютно бесплатно занятся йогой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика