Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

31 декабря 2019, 14:00

"Прямо и сейчас": самые яркие события 2019 года

В последний день уходящего года принято подводить итоги. Телеканал Москва 24 делится со зрителями событиями, которые запомнились больше всего.

В Третьяковской галерее на глазах у посетителей украли картину Куинджи "Ай-Петри. Крым". Мужчина, прикинувшись работником музея, подошел к полотну, снял ее со стены, вынул из рамы и унес. Когда перед ограблением смотришь "Старики-разбойники". Произведение искусство было застраховано на 12 миллионов рублей.

Летом на Хохловской площади в Москве произошла стычка с участием активистов проекта "Лев против", выступающего против курения и распития алкоголя в общественных местах. Активисты пришли в "Яму" в то время, когда отдыхающие там москвичи заканчивали выкладывать слово "Лето" из бутылок. У горожан стали отбирать алкоголь, а через некоторое время началась драка, в ходе которой участники проекта "Лев против" применили перцовый газ. В ответ отдыхающие стали бросать в активистов бутылки, а по завершению драки начали танцевать.

Кроме того, в центре Москвы случилась целая серия загадочных отравлений. Жертвы – все как один постоянные посетители популярных тусовочных мест молодежи: Чистые пруды, Яма, "Горка". И рассказы у всех примерно похожи.

Самолет A321 авиакомпании "Уральские авиалинии", следовавший из Москвы в Симферополь, совершил аварийную посадку около 07:00 утра 15 августа на кукурузном поле в Подмосковье. Из 233 находившихся на борту (226 пассажиров и 7 членов экипажа) за медицинской помощью обратились 55 человек, 29 из них доставили в больницу, одного пассажира госпитализировали. Большинство людей, ознакомившихся с подробностями случившегося и действиями пилотов, называют летчиков настоящими героями. Подробнее – в программе "Прямо и сейчас".

Программа: Прямо и сейчас
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика