Новости

Новости

24 января 2020, 07:15

Общество

Актуальные новости России за 24 января: слоны расхаживаю по улицам Екатеринбурга

В Питере разыскивают мужчину, который накинулся на водителя троллейбуса. Несколько минут мужчина расхаживал около транспорта. Затем забежал в салон на место водителя. Видимо, хотел порулить. У него, конечно, ничего не получилось. После чего озлобленный мужчина накинулся на водителя.

В Североуральске ребенок чуть не стал жертвой своры собак. Животные не бездомные. Их содержит у себя в обычной двухкомнатной квартире пенсионерка. В её импровизированном питомнике больше 20 псов. Мальчик отделался сильным испугом и порванной одеждой.

Обезумевшие от скидок покупатели крушат и сносят все на своем пути. В Питере магазин объявил о распродаже в 70% в связи с закрытием. И начался хаос. Разбитые на полу бутылки, разбросанные продукты. Жители ели и пили прямо в магазине. По словам очевидцев, кто-то выходил, даже не оплачивая товар.

Слоны сбежали и теперь расхаживаю по улицам Екатеринбурга, как ни в чем не бывало. По некоторым данным, животные удрали от циркачей во время транспортировки. С удовольствием купались в снегу. Чтобы их поймать, в городе перекрывали дороги. Слонов уже отправили в Петербург.

В Ижевске ожили советские панно. Местный дизайнер решил разнообразить местную архитектуру. Правда, только в анимационном клипе. Герои мозаики на нескольких улицах города начали двигаться. Все это вызвало восхищение у жителей. Но как аниматору удалось добиться такого результата, никто не знает. Секрета автор не раскрывает.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика