Новости

Новости

20 февраля 2020, 07:30

Общество

Актуальные новости России за 20 февраля: в Красноярске жители задыхаются от едкого смога

В Магадане сразу после взлета упал самолет. На борту было 14 человек. Есть двое пострадавших. Их сразу же госпитализировали. По предварительным данным, борт не набрал достаточную высоту, в следствие чего совершил жесткую посадку, ударившись о землю. По предварительным данным, Ан-2 проходил предполетный осмотр и подготовку, нареканий не было. СМИ пишут, что упавший самолет в 2016 году выставлялся по запчастям на торги.

В Красноярске несколько дней жители задыхались от едкого смога. Видимость была нулевая. При этом местные СМИ о проблеме молчали. Если бы не сами красноярцы, которые начали писать в соцсети и добрались даже до Сергея Шнурова. Его попросили рассказать о проблеме. Лидер "Ленинграда" написал в Instagram гневный стих. Глава Росприроднадзора собрался в Красноярск обсуждать "черное небо". Сейчас в городе ветрено, поэтому ситуация немного улучшилась. Специалисты считают, что основная причина смога – угольные ТЭЦ. Официально эта информация пока не подтверждается.

В Курске депутат пришла на горсобрание с наркотической закладкой. Чиновница якобы нашла сверток около своего дома. И возмущенная принесла его на заседание, чтобы поговорить о проблеме. Только вот женщина не подумала о том, что за хранение ее саму могут отправить в места не столь отдаленные.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика