Новости

Новости

20 января 2020, 08:00

Общество

Кто остался недоволен тем, что их личную историю показали в кино

На Дженнифер Лопес подала в суд стриптизерша. Она хочет отсудить 40 миллионов долларов. Работнице у шеста не понравилось, как Лопес сыграла ее прототип. Речь идет об известном фильме "Стриптизерши". И случай, кстати, не единственный.

Прототипом Рамоны – героини Джей Ло в фильме "Стриптизерши" стала Саманта. И она не в восторге от исполнения. Более того, подала в суд за то, что ен честь опорочили.

Сцена, где она изготавливает наркотики прямо на кухне рядом со своей дочерью. Это просто ужасно. На самом деле, здесь нет никакой истории. Есть только Дженнифер. Все пришли посмотреть на то, как она танцует. Я за всю жизнь ни разу не выходила к шесту. В этот период своей жизни Саманта действительно уже даже сама не раздевалась, а скорее обувала других. Она придумала схему, как завлекать клиентов в клубы, и добираться до их самых сокровенных мест в кошельке.

В американском фильме ее бизнес-плану, конечно, придали общественно-политический оттенок. Хотя сама она признается, что просто выживала. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика