Новости

Новости

02 мая 2017, 12:30

Новости спорта

Основные работы по подготовке к Кубку конфедераций завершены

В Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи завершаются работы на стадионах, которые примут матчи Кубка конфедераций. Первый матч состоится 17 июня в северной столице. Там наша сборная сразится с Новой Зеландией. Всего в Кубке конфедераций этого года примут участие 8 команд: действующие чемпионы мира – команда Германии, сборная страны, где проводятся соревнования и шесть сборных стран, которые стали чемпионами на 6 континентах.

К приему маститых гостей практически все готово, остались мелочи. Например, на стадионе в Сочи пока нет бесплатного Wi-Fi, но и эту проблему обещают решить. Самое главное на стадионе "Фишт" сделано и одобрено высшим футбольным руководством.

Организаторы уверены, что все отработано, проколов не будет. К старту Кубка конфедераций готовится и транспортная инфраструктура города. В сочинском аэропорту обещают принимать беспрецедентное количество пассажиров и болельщиков из разных стран.

Спортивные эксперты говорят, что Кубок конфедераций – это своеобразная разминка или репетиция перед чемпионатом мира. Однако сами спортсмены к матчам кубка всегда готовятся серьезно. Победа в состязании несет необходимый психологический настрой.

Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика