Новости

Новости

04 апреля 2017, 06:45

Город

51 человек остается в больницах после взрыва в петербургском метро

В больницах Санкт-Петербурга после взрыва в метро сейчас находится 51 человек, передает телеканал "Москва 24". Состояние четверых оценивается как крайне тяжелое.

На официальном сайте управления МЧС по Санкт-Петербургу опубликовали списки пострадавших. Актуальную информацию также можно получить, позвонив по телефонам горячей линии. К настоящему моменту известно, что погибли 11 человек.

Следствие продолжает изучать все обстоятельства случившегося и выясняет личности причастных к теракту в метро. Сообщается, что преступники попали на записи камер видеонаблюдения. По неподтвержденным данным, исполнитель – 23-летний выходец из Средней Азии. Мужчина может быть связан с радикальными исламскими группировками. Ведется поиск двоих неизвестных, также подозреваемых в закладке бомб в подземке.

Взрыв прогремел в вагоне поезда между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт-2". После случившегося в местах массового скопления людей усилили меры безопасности. Во вторник общественный транспорт Санкт-Петербурга работает в особом режиме.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика