Новости

Новости

18 мая 2017, 15:45

Культура

Дом-музей Марины Цветаевой открыли после реставрации

Дом-музей Марины Цветаевой открыли после реставрации. Об этом сообщил в своем Twitter Сергей Собянин, передает телеканал "Москва 24".

Рабочие обновили фасад и кровлю, внутри стало больше места для выставок, написал мэр. Кроме того, для удобства посетителей сделали новую навигацию.

Ремонт здания в Борисоглебском переулке – подарок города к Международному дню музеев, отметил Сергей Собянин. На его странице в Twitter опубликованы фотографии обновленного дома-музея Марины Цветаевой. В этом году страна отмечает 125-летие со дня рождения поэтессы и 25-летие создания музея, где хранятся документы, книги и предметы, связанные с жизнью и творчеством Цветаевой.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика