Новости

Новости

04 апреля 2020, 23:00

Общество

"The City": онлайн-спектакли и новые игры

Коронавирус поставил на паузу съемки новых шоу, но не остановил ранее отснятые премьеры. Настоящий киберпанк ждет во втором сезоне "Видоизмененного углерода", а знаменитый Росс из "Друзей" порадует в сериале "Разведка".

Стартует и онлайн-фестиваль кино и театральных спектаклей "Дубль два" – это прекрасная возможность увидеть что-то новое, если на карантине вы успели посмотреть уже все. Круглые сутки в течение двух недель на сайте Российской газеты бесплатно покажут девять фильмов, десять короткометражек и четыре спектакля ведущих музыкальных театров.

"Союзмультфильм" запустил онлайн-марафон под названием "Киностудия Союзмульткарантин". Это отличный способ занять детей, пока вы работаете на удаленке.

Коронавирус отнял большую часть привычных развлечений. Но интернет и компьютерные игрушки все равно останутся. Например, игра Just Dance поможет оказаться в ночном клубе, если вам его так не хватает.

Неделю назад на iTunes вышла новая часть культовой франшизы "Звездные войны. Скайвокер. Восход" – создатели выпустили ее на неделю раньше, чтобы охватить зрителей, застрявших дома из-за коронавируса.

Если вы уже пересмотрели все сериалы и фильмы, до которых раньше не доходили руки, – самое время переключиться на спектакли. Нашумевшие премьеры театров Вахтангова, Маяковского, Сатиры, Ленкома разных лет ждут вас в онлайн-театре.

Еще больше новостей о том, как провести свободное время в выходные и не только – ищите на сайте The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика