Новости

Новости

30 декабря 2019, 12:00

Культура

The City: "Вторжение", "Волшебник страны Оз" и "Рождественский вертеп Павла Карманова"

Фильм "Вторжение" Федора Бондарчука выходит на большие экраны 1 января. Это сиквел фантастической ленты "Притяжение". На этот раз речь идет не столько об инопланетной угрозе, сколько о любви земной девушки Юли в исполнении Ирины Старшенбаум и пришельца. Их чувства представляют опасность для обеих сторон.

2 января выходит обновленная киноверсия легендарного мюзикла "Кошки". Действие происходит на ежегодном масштабном кошачьем балу. На него стекаются породистые, домашние, дворовые кошки, коты и котята, чтобы выбрать вожака, который попадет в кошачий рай.

В рамках ледового шоу Ильи Авербуха "Волшебник страны Оз" зрители смогут перенестись в страну мигунов, жевунов, гилликинов и кводлингов под управлением злой колдуньи Глинды. Помимо запоминающихся программ в исполнении олимпийских чемпионов и чемпионов мира покажут фокусы с левитацией и акробатические полеты в обручах надо льдом. В главной роли – мировая звезда фигурного катания, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.

Арт-перформанс "Рождественский вертеп Павла Карманова" пройдет в "Зарядье" 10 января. В основе сюжета – народная драма "Смерть царя Ирода". Спектакль – авторское современное прочтение фольклорной истории с элементами а cappella, народного театра, древнерусской духовной музыки и даже рок-звучания в стиле Pink Floyd. А сам царь Ирод со сцены исполнит нечто в стиле рэпа. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика