Новости

Новости

29 ноября 2019, 12:00

Культура

The City: "Холодное сердце 2", рождественская ярмарка и спектакль "Зимний вечер в Шамони"

В кинопрокат вышел мультфильм "Холодное сердце 2" – продолжение приключений сестер Анны и Эльзы, а также Кристофа, его верного оленя Свена и никогда не унывающего снеговика Олафа. На этот раз они должны покинуть уютное королевство Эрендэлл и отправиться в путешествие, которое поможет раскрыть тайны прошлого их родной страны. Первая часть мультфильма вышла шесть лет назад, заработала в мировом прокате больше миллиарда долларов и получила два "Оскара".

Рождественская ярмарка пройдет в посольстве Германии в Москве 30 ноября. Будут Щелкунчики, пряничные домики, музыкальные шкатулки и прочие милые вещицы. А также – русские и немецкие песни для атмосферы. Детей ждет специальная развлекательная программа. По традиции вся выручка пойдет на благотворительность.

Спектакль "Зимний вечер в Шамони" покажут в Музыкальном театре Станиславского и Немировича-Данченко 30 ноября и 1 декабря. Сцену превратили в горнолыжный курорт. На нем же предлагают послушать произведения классиков с мировым именем: от Оффенбаха до Штрауса. Актеры в шапочках катаются на санках по импровизированную склону, пьют что-то из фляжек и дурачатся в декоративном снегу. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика