Новости

Новости

23 марта 2020, 15:00

Культура

The City: Together, at Home, "Подкасты" и концерты классической музыки

Акция Together, at Home – "Вместе, дома" – продолжает набирать обороты. Ее участники играют мини-концерты в Instagram. Трансляции проходят в рамках благотворительной кампании по сбору средств на борьбу с коронавирусом. Ожидается выступление Зигги Марли, старшего сына легендарного Боба Марли.

Всем, кто вынужденно сидит дома, полезно вспомнить про мобильное приложение "Подкасты". Следить за новостями можно с помощью подкаста Сергея Минаева, главного редактора журнала Esquire. Это видеоблог, доступный в аудиоформате. Здесь есть и политика, и экономика, немного коронавируса и многое из жизни обычных людей.

Другой интересный подкаст – KuJi. Его авторы – стендап-комик Тимур Каргинов и журналист Андрей Коняев – общаются с приглашенными гостями. К ним уже приходили художник Покрас Лампас, блогер Валентин Петухов (Wylsacom), журналист Татьяна Фельгенгауэр. Иногда выходят юмористические выпуски с комиком Нурланом Сабуровым.

А один из создателей легендарного "Реутов ТВ" Сергей Мезенцев в своем подкасте "Сережа и микрофон" расспрашивает своих друзей о работе и личной жизни.

О самых важных концертах, намеченных на середину весны, рассказала медиа-менеджер Московской государственной филармонии Мария Холкина. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика