Новости

Новости

02 августа 2020, 09:15

Транспорт

Движение на Тверской улице ограничат 3-4 августа

Тверскую улицу частично перекроют на два дня. Об этом сообщает столичный Дептранс. Будет закрыт участок от Моховой улицы до Настасьинского переулка. Как рассказали в пресс-службе департамента ЖКХ, на этом отрезке будут перекладывать асфальт. Новое покрытие уложат единым ковром, без спаек.

Все должны успеть сделать за 3 и 4 августа. Работать будут круглосуточно, чтобы открыть движение без задержек. Последний раз Тверскую на этом участке перекладывали в 2016 году. Новая бесшовная технология позволила обходиться без ремонта пять сезонов.

Из-за работ изменятся маршруты наземного транспорта – с вечера 2 августа по 5 августа. Автобус М1 будет ходить от улицы Кравченко до "Лубянки" и от больницы РЖД до Тверской Заставы. М10 – от Лобненской улицы до "Трубной". Автобус 101 будет курсировать от "Мегаспорта" до Тверской Заставы. 904 – от 4-го микрорайона Митина и также до Тверской Заставы.

С43 будет ходить от Силикатного завода до "Краснопресненской". Н1 пойдет от Шереметьево до Тверской Заставы. Автобусы А и 15 будут следовать с увеличенными интервалами. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика