Новости

Новости

01 февраля 2017, 17:15

Новости спорта

Как специальные паспорта помогут болельщикам

Паспорта болельщиков Кубка конфедераций по футболу начали выдавать в столице. Это удостоверение, или Fan ID представляет собой пластиковую карту с указанием фамилии имени и фотографией обладателя. Документ в первую очередь должен обеспечить зрителям комфортный и быстрый проход на стадион в дни матчей, а также облегчить прохождение процедур безопасности при входе. Кроме того, по таким паспортам можно будет проехать в поезде и автобусе. Они также дадут возможность безвизового въезда в Россию на время проведения футбольных матчей.

Получить паспорт болельщика достаточно просто. После покупки или бронирования билета на матчи Кубка конференции нужно заполнить форму регистрации на сайте www.fan-id.ru. Необходимо указать персональные данные, загрузить фотографию, а также выбрать способ получения паспорта. За документом можно отправиться в центр выдачи паспортов, а можно получить по почте.

В случае утери Fan ID можно восстановить его на каждом из стадионов, принимающих матчи турнира, а также в пунктах выдачи паспорта болельщика. Подробности – в репортаже телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика