Новости

Новости

29 января 2015, 14:04

Объявление победителей конкурса дизайн-проектов для "Города Кристалла"

29 января профессиональное жюри выбрало победителей открытого конкурса на разработку дизайн-проектов помещений формата лофт на территории "Города Кристалла", организованного центром "Архполис" и компанией "КРАЙС Девелопмент".

Лидером в категории лофт "с патио" стало бюро "АИ Студия". Особенностью этого лофта является цокольный этаж с расположенным перед ним приямком, в который ведет отдельный вход.

Первое место в категории лофт "компактный" получило бюро ARCHPOINT. Отличительная черта этого лофта – его небольшая площадь – 57 квадратных метров. Проект-победитель был выбран за наиболее логичную планировку.

Первое место в категории лофт "мансарда" также досталось бюро "АИ Студия", которое покорило жюри оригинальным подходом к проектированию.

"Город Кристалл" расположен в районе Лефортово, в парковой зоне восточного берега реки Яуза на территории бывшего завода "Кристалл". В прошлом году здесь начались работы по созданию нового жилого квартала.

В жюри конкурса вошли признанные профессионалы в области архитектуры, культуры и искусства, предметного и интерьерного дизайна, а также руководство компании "КРАЙС Девелопмент".

Всего за победу боролись 44 команды, а в список финалистов вошло только 12 команд.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика