Новости

Новости

04 мая 2017, 10:45

Авиа и аэропорты

Работа столичных аэропортов изменится в связи с репетицией парада

Над Москвой 4 мая пролетят ракетоносцы, сверхзвуковые истребители-перехватчики, ударные вертолеты и самолеты. В ближайшее время пройдет репетиция авиачасти парада на Красной площади. Всего можно будет увидеть 72 самолета и вертолета.

Московские аэропорты будут работать с ограничениями во время репетиции парада. Изменится режим работы аэропортов Шереметьево, Внуково, Домодедово, Раменское и Остафьево.

Аэропорт Шереметьево 4, 7 и 9 мая не будет принимать и отправлять воздушные суда с 10:20 до 11:00, Внуково – с 10:30 до 11:10, аэропорты Домодедово, Раменское и Остафьево – с 10:40 до 11:10.

Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика