Новости

Новости

О путешествиях по России узнали гости географического праздника

Как бюджетно и безопасно путешествовать по России на машине узнали посетители географического праздника на ВДНХ, передает телеканал "Москва 24".

Организатором мероприятия выступило Русское географическое общество. Специалисты рассказали гостям о путешествиях, правилах безопасности. Кроме того любителям астрономии и фотографии открыли секреты съемки небесных тел. Также все желающие смогли принять участие в городском квесте.

"Одним из главных направлений деятельности РГО является просвещение и образование. Для нас сегодня для всей молодежи и для Русского географического общества, и для взрослых людей, важно знать, что из себя представляет Россия. И в рамках нашего дня все посетители смогут узнать, как путешествовать по России, как путешествовать правильно, какие есть интересные места, куда можно отправится. А также, как свое путешествие запечатлеть и поделиться результатами с другими людьми, чтобы как можно больше людей узнало какая прекрасная наша страна", - сказала директор департамента организационно-протокольной и выставочной работы Русского географического общества Алена Затонских.

Русское географическое общество будет проводить встречи с молодежью на ВДНХ в течение всего лета.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика