Новости

Новости

12 мая 2018, 17:58

Общество

TVoя Москва: Ольга Лукинова рассказывает об этикете в интернете

В ЦДК в рамках конкурса "TVоя Москва" прошла лекция по теме – "Цифровой этикет: как не бесить друг друга в интернете". Прочитала ее руководитель отдела маркетинга и информационной политики ИОН РАНХиГС, создатель телеграм-канала "Цифровой этикет" Ольга Лукинова.

Слушатели узнали:

  • как вести свои аккаунты в социальных сетях и никого не бесить.
  • как не доставлять неудобств собеседникам в мессенджерах.
  • как эффективно использовать электронную почту.

Объединенная редакция московских СМИ "Москва Медиа" совместно с факультетом международной журналистики МГИМО запускает четвертый сезон проекта "TVоя Москва". Всех желающих вновь ждут мастер-классы от профессионалов московских медиа, а также творческий конкурс, позволяющий раскрыть потенциал каждого участника.

"TVоя Москва" – это современный живой проект, который меняется в соответствии с вызовами времени. В этом году изменился и вектор проекта. Теперь мастер-классы будут иметь исключительно практическое значение, а все полученные знания слушатели смогут применить в своей работе или учебе.

Профессиональные спикеры на мастер-классах помогут слушателям прокачать социальные и профессиональные навыки и правильно расставить приоритеты.
В конкурсной части, помимо номинаций, посвященных телевидению, радио и интернету, появится также и номинация в области дизайна.
Открытые мастер-классы будут проводиться по субботам в Центре документального кино в Музее Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика