Новости

Новости

08 июня 2020, 07:45

Происшествия

Последние новости из регионов России

Полностью ликвидировать последствия ЧС в Норильске планируют в течение двух недель, сообщают в МЧС. Об этом и не только в нашем обзоре самых заметных событий из жизни регионов.

В МЧС показали место разлива топлива с высоты птичьего полета. На них видно, что в десятках метров друг от друга находятся боновые заграждения. Они помогают останавливать распространение нефтепродуктов.

Работы по откачиванию топлива ведутся круглосуточно. Привлекается все больше специалистов и техники. Прибывшие спасатели живут в полевом лагере. Всего на месте работают около 500 человек.

В Питере Феррари на огромной скорости протаранила легковушку. На кадрах видно, как Фольксваген поворачивал на перекрестке, но не успел уступить дорогу двигающейся на встречу машине. Машины разбросало по дороге. Водитель Поло не выжил.

В Дагестане мужчины пытались остановить машину полиции с задержанным, который застрелил своего сына. Они не согласны с тем, что мужчина виноват. Сам он признался в преступлении. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

В Приморье мужчина решил позагорать на Вечном огне. Как ни в чем не бывало он разлегся в чаше мемориала. Теперь вандала разыскивает полиция.

В Краснодаре открытие летних веранд переросло в массовые беспорядки. Сначала люди толпились у ресторанов. На этот шум приехала полиция, попросила всех разойтись.

Но что-то пошло не так, началась стычка с сотрудниками правоохранительных органов. А одна девушка решила пробежаться по полицейской машине. Ее задержали.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика