Улицы в центре Москвы перекроют из-за фестиваля бега 19 июля

Новости

Новости

23 августа 2016, 07:15

Авиа и аэропорты

Рейс из Домодедова в Сочи задерживают почти на сутки

Пассажиры с 22 августа не могут вылететь в Сочи из столичного аэропорта Домодедово. Рейс переносят, начиная с 15:00 понедельника. Самолет принадлежит компании "Вим-Авиа".

Сам авиаперевозчик причины задержки не объяснил. По сообщениям ожидающих, гостиницы им не предоставили.

Ранее в Росавиации заявляли, что "Вим-Авия" является лидером по задержкам рейсов. За июнь-июль более 850 вылетов воздушных судов перевозчика были отложены на срок более двух часов. Задержки наблюдались в аэропортах России и за рубежом.

Причинами внештатных ситуаций стали позднее прибытие самолетов или членов экипажа в аэропорт, неисправности воздушных судов, а также отсутствие у перевозчика резервных бортов.

Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика