Новости

Новости

20 октября 2016, 07:45

Культура

Несколько кинопремьер состоятся в четверг

Четверг – день кинопремьер. Первая новинка – боевик "Джек Ричер-2" с Томом Крузом в главной роли. В плане зрелищности вторая часть блокбастера первой не уступает. Это все та же череда погонь, перестрелок и рукопашных, с которыми Круз, несмотря на свои 54 года, справляется на отлично. Он освобождает напарницу из тюрьмы и распутывает преступный заговор.

С американской лентой в прокате будет соперничать российский приключенческий фильм "Ледокол". Он основан на реальных событиях – действие происходит в 1985 году, когда навстречу ледоколу "Михаил Громов" движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен вблизи побережья Антарктиды. Вокруг тишина, холод, горючее на исходе, а одно неверное решение может привести к гибели всей команды.

Ну а для всей семьи – мультфильм "Кубо, легенда о самурае". В дом мальчика по имени Кубо врываются духи воинов, убитые когда-то его отцом. Они жаждут мести. Чтобы спастись он должен найти магические доспехи своего папы, великого самурая. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика