Новости

Новости

19 февраля 2018, 13:15

Город

Сергей Собянин поддержал идею создания спецпремии для столичных бизнесменов

Сергей Собянин поддержал идею создания специальной премии для столичных бизнесменов. Об этом мэр заявил на форуме "Трансформация 2. Выход за рубеж". С предложением проводить конкурс среди предпринимателей выступили участники мероприятия. Отбирать на соискание будут тех, кто смог после неудачи запустить успешный проект.

Также на открытии площадки в "Олимпийском" затронули тему инвестиций, в том числе программу "Моя улица". Сергей Собянин отметил, что на 1 рубль, вложенный в новогодние ярмарки в Москве на обновленных улицах, город получает 14 рублей в бюджет. "Более крутого бизнеса вообще нет!" – заявил мэр. Также он рассказал о почти полном погашении долгов Москвы.

Крупнейший форум развития предпринимательских компетенций начался в Москве сегодня и продлится два дня в "Олимпийском". Участники узнают, как выйти на рынок за рубежом, о технологии блокчейна, трендах цифрового бизнеса, маркетинге, упаковке и личном развитии. Первый форум состоялся в Москве в сентябре прошлого года и собрал 20 тысяч предпринимателей и топ-менеджеров. На этот раз ожидается столько же. Вход на площадку бесплатный. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика