Новости

Новости

20 марта 2015, 19:37

Город

Глава столичной полиции представил коллегам нового начальника ГИБДД

Глава столичной полиции представил коллегам нового начальника ГИБДД Москвы. Накануне на сайте Кремля был опубликован указ президента о назначении на этот пост полковника полиции Виктора Коваленко. Он уже более года фактически исполнял обязанности руководителя столичной Госавтоинспекции, занимая должность заместителя начальника.

В четверг Виктор Коваленко выступил перед Общественным советом при Главном управлении МВД. Одной из главных задач он назвал повышение уровня безопасности на московских магистралях.

А в пятницу столичные автоинспекторы начали в центре Москвы профилактический рейд под названием "Пешеходный переход". Полицейские особенно строго следят за соблюдением правил дорожного движения автомобилистами.
Как сообщили телеканалу "Москва 24" в ГИБДД, более половины аварий с пострадавшими происходят с участием пешеходов и каждый второй случай - на зебре. И самый опасный день, по статистике, пятница. Поэтому инспекторы проводят рейд в два этапа - в утренний и вечерний часы пик.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика