Новости

Новости

01 марта 2022, 21:40

политика

"Москва и мир": последние данные МО РФ и продление ограничений для аэропортов

В Минобороны россии рассказали, как проходит специальная военная операция по защите ДНР и ЛНР. По данным ведомства, российские военные поразили в Украине более тысячи трехсот объектов военной инфраструктуры.

В России будет создан оперативный штаб по противодействию санкциям, которые ввели западные страны. Его возглавит Михаил Мишустин. По словам премьера, правительство и Центробанк разрабатывают дополнительные меры для поддержки малых и средних предприятий в условиях санкций. Он также заявил, что санкции затрагивают и простых граждан. Чтобы стабилизировать ситуацию, подготовлен проект специального указа президента.

Крупные торговые сети России – "Магнит", "Ашан", "АТАК" И "О'кей" ограничат наценки на некоторые продукты на уровне 5 процентов. Об этом сообщили в Федеральной антимонопольной службе.

11 российских аэропортов в центре и на юге страны останутся закрытыми до 8 марта. Об этом сообщили в Росавиации. Сейчас ограничения на полеты действуют в Анапе, Белгороде, Брянске, Воронеже, Геленджике, Краснодаре, Курске, Липецке, Ростове-на-Дону, Симферополе и Элисте.

Об этих событиях – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Москва и мир
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика