Новости

Новости

17 февраля 2020, 19:15

Общество

"Москва и мир": платная парковка и ураган "Деннис"

Платные парковки появились еще на 80 улицах Москвы. Они находятся в разных частях города. В том числе в Митине, Внукове, Люблине, Марьиной Роще, а также в Беговом, Таганском и Басманном районах. Плату за стоянку ввели там, где местным жителям не хватает мест для парковки – у точек притяжения автомобилистов из других районов и городов.

Россиян, которые находятся на лайнере Diamond Princess, будут возвращаться на родину в индивидуальном порядке. В нашем посольстве в Японии сообщили, что продлевать карантин, который истекает на судне 19 февраля, не планируют. Дипломаты также пояснили, что в круиз отправились туристы из разных регионов России, и каждому составят свой маршрут домой. Ранее случай заражения коронавирусом подтвердился у нашей соотечественницы, которая путешествовала на этом лайнере. Женщину доставили в больницу.

Оранжевый уровень опасности! На Британские острова пришел "Деннис". Перекрыты основные автомагистрали. В аэропортах отменены десятки рейсов. Шторм принес с собой сильнейшие дожди. В Великобритании и Ирландии тысячи домов остались без электричества. В Уэльсе за 48 часов выпала месячная норма осадков. Реки, вышедшие из берегов затопили сотни домов. Размыты дороги. Жертвами стихии стали два человека. Местные власти призывают людей держаться подальше от береговых линий, и не совершать прогулки по набережным.

Программа: Москва и мир
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика