Новости

Новости

23 ноября 2017, 18:30

Город

"Москва и мир": проекты кварталов по программе реновации презентовали в столице

В Москве презентовали архитектурные проекты жилых кварталов, которые будут построены по программе реновации. Концепции разрабатывали для пяти экспериментальных стартовых площадок. Они находятся в Хорошево-Мневниках, Царицыно, Кузьминках, в районах Головинский и проспект Вернадского. Над внешним видом каждого квартала работали по четыре архитектурных бюро, которые прошли предварительный отбор.

Черные ящики разбившегося под Хабаровском легкомоторного самолета расшифрованы. Межгосударственный авиационный комитет сообщил, что на высоте 150 метров на борту воздушного судна возникла нештатная ситуация, связанная с работой правого двигателя. После чего L-410 дал крен более 180 градусов. Экипаж не смог справиться с этой ситуацией, однако пилоты сделали все, что от них зависело.

Минобороны России направило гидрографическое судно "Янтарь" в район поисков пропавшей аргентинской подводной лодки "Сан-Хуан". Оно оборудовано двумя глубоководными аппаратами. Кроме того, в Южную Атлантику вылетает самолет со специалистами поисково-спасательного отряда военно-морского флота. Технику для поиска субмарины, в том числе военные корабли и самолеты, Аргентине уже предоставили 12 стран. Среди них – Великобритания, Бразилия, Чили и США.

Подробнее об этих новостях смотрите в программе "Москва и мир". В выпуске использованы материалы © 2017 Associated Press

Программа: Москва и мир
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика