Новости

Новости

20 сентября 2017, 20:00

Город

"Москва и мир": в Лужниках строят Центр художественной гимнастики

В "Лужниках" продолжается строительство Центра художественной гимнастики. В ближайшее время там начнут устанавливать крышу. Она будет похожа на летящую гимнастическую ленту. Здание возводят по уникальному проекту. Тренировки и соревнования в новом Центре будут проходить под руководством Ирины Винер-Усмановой.

Полиция задержала троих подозреваемых в поджоге машин в центре Москвы. Автомобили сожгли на прошлой неделе возле московского офиса Константина Добрынина – адвоката режиссера Алексея Учителя.
Одного из возможных виновников нашли в столице. Еще двоих отыскали в Липецкой области. В МВД сообщили, что в квартирах задержанных провели обыски. По предварительным данным, у них нашли листовки с надписью "За Матильду – гореть". Очевидцы говорят, что такие же бумаги лежали возле подожженных машин.

МЧС России направит в Мексику спасателей и аэромобильный госпиталь, если от властей страны поступит просьба о помощи. Об этом сообщил глава ведомства Владимир Пучков. Он отметил, что к вылету уже готовы сотрудники отряда "Центроспас". Ранее Владимир Путин выразил соболезнования президенту Мексики и предложил стране помощь в ликвидации последствий стихийного бедствия.

В выпуске использованы материалы © 2017 Associated Press

Программа: Москва и мир
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика