Новости

Новости

13 января 2015, 09:55

Город

"Утро": Ведущие "Москва FM" - об ограничении выдачи водительских прав

Ведущие радиостанции "Москва FM" обсудили ограничение выдачи прав для некоторых категорий граждан по медицинским показаниям. Водительское удостоверение, согласно постановлению, которое вступило в силу 6 января, не смогут получить лица, страдающие расстройством личности и поведения в зрелом возрасте.

В их список входят также различные сексуальные аномалии: фетишизм, эксгибиционизм, транссексуализм и прочее. На вопрос о том, как эти отклонения будут распознавать врачи, выдающие справки о годности к управлению транспортом, попытались ответить Дмитрий Казнин и Наталью Пешкова.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика