Новости

Новости

16 мая 2014, 06:30

Быть в городе

"Утро": В "Ночь музеев" в Москве будут курсировать бесплатные автобусы

В "Ночь музеев" в столице будут курсировать бесплатные автобусы. Жители столицы смогут проехать по трем маршрутам. Первый проходит по Садовому кольцу. Автобус отправляется от станции метро "Парк Культуры" и делает 9 остановок не только возле музеев-участников программы, но и недалеко от площадок, где будут проходить уличные мероприятия.

Второй маршрут охватывает музеи, расположенные на юго-западе столицы. На этом пути всего шесть остановок: станция метро "Парк Культуры", Дарвиновский музей и Государственный музей обороны Москвы. Далее - Центральный музей Великой Отечественной войны и последняя остановка - Музей-панорама "Бородинская битва".

Третий маршрут разработан для тех, кто хочет посетить столичные музеи-усадьбы. Он стартует в музее-заповеднике "Коломенское". Далее автобус проследует в музей-заповедник "Царицыно", усадьбы "Люблино" и "Кусково". Последняя остановка на этом маршруте - усадьба "Измайлово".

Кроме бесплатных автобусов по городу субботним вечером будут ездить и бесплатные такси также по отдельным маршрутам. Подробности - на сайте www.museumnight.org.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика