Новости

Новости

31 января 2014, 06:30

"Утро": В Лондоне турникет в метро "запел" песню группы Blur

Руководитель "Одноклассников" Илья Широков может стать генеральным директором социальной сети "ВКонтакте", пишет "Коммерсант". Накануне информ-агентства представили трех кандидатов на место Павла Дурова, ссылаясь на неофициальные источники. Кроме Широкова в список вошли: действующий исполнительный директор "ВКонтакте" Дмитрий Сергеев и экс-руководитель проекта "Одноклассники" Никита Шерман. В пресс-службе "ВКонтакте" пока никак не комментируют эту информацию.

Родственники известного гонщика Михаэля Шумахера сообщили, что в ближайшее время новостей о его жизни поступать не будет, сообщает РБК. Последним известием о состоянии спортсмена стало то, что его постепенно выводят из состояния искусственной комы. Сколько времени займет восстановление Шумахера предсказать невозможно. До окончания этого процесса информация о состоянии здоровья гонщика будет для всех закрыта.

В Сети появилось видео, где турникет на одной из станции лондонского метро подпевает песне Song 2 группы Blur, пишет портал Lenta.ru. Сами участники коллектива одобрили видео и написали в своем Twitter , что это "очень смешно".

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика