Новости

Новости

19 ноября 2018, 09:30

Город

"Утро": плотный поток образовался на Каширском шоссе

Плотный поток образовался на Ленинградском шоссе от Фестивальной улицы до метро "Войковская". Плотный поток сформировался на Дмитровском шоссе от Верхней аллеи до Бутырской улицы. Аналогичная ситуация складывается на Ярославском шоссе от Малыгинского проезда до Северянинского путепровода.

Усложнилась ситуация на Рязанском проспекте от улицы Вострухина до Нижегородской и на Волгоградском проспекте от Ташкентской до Люблинской улицы. Плотный поток сформировался на Каширском шоссе от улицы Борисовские пруды до Маршала Шестопалова, на проспекте Андропова от Пролетарского проспекта до Нагатинской набережной.

Придется сбросить скорость на Севастопольском проспекте от улицы Каховка до Нахимовского проспекта, на Ленинском от улицы Удальцова до Ломоносовского проспекта и на Кутузовском проспекте от Аминьевского шоссе до улицы 1812-го года. Много машин на Третьем транспортном кольце от Русаковской до Савеловской эстакады и от Велозаводской улицы до Тульской эстакады. Информация предоставлена ЦОДД.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика