Новости

Новости

30 августа 2018, 07:30

Транспорт

"Утро": небольшие затруднения наблюдаются на Волоколамском шоссе

Небольшие затруднения наблюдаются на Волоколамском шоссе в сторону центра – от улицы Свободы до Академика Курчатова. Аналогичная ситуация складывается на Дмитровском шоссе – от Яхромского проезда до метро "Селигерская", на Ярославском шоссе – от Сержантской улицы до Северянинского путепровода.

Придется сбросить скорость на Рязанском проспекте – от улицы Паперника до Луховицкой, на Волгоградском проспекте – от Самаркандского бульвара до Зеленодольской улицы. Плотный поток формируется на внутренней стороне Московской кольцевой автодороги – от улицы Подольских Курсантов до проезда Карамзина.

Немного времени придется потерять на проспекте Вернадского по пути в центр – от улицы Удальцова до Марии Ульяновой, на Садовом кольце – от Малой Сухаревской площади до Мясницкой улицы. В центре становится трудно проехать по Неглинной улице, улице Петровка, Большой Никитской и набережным в районе Кремля. Информация о затруднениях предоставлена ЦОДД.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика