Новости

Новости

25 апреля 2018, 09:30

Общество

"Утро": в Москве в среду ожидается до +13 градусов

В среду синоптическая карта столичного региона будет представлена глубокой ложбиной североатлантического циклона, где в зоне атмосферного фронта сконцентрируются массивы дождевых туч. Это не помешает температурному фону соответствовать своей климатической норме.

Днем плотный слой облаков вновь затянет небо над столицей, в некоторых районах пройдет небольшой дождь. Но несмотря на такую погоду будет относительно тепло – до +13 градусов. Ветер при этом подует юго-западный со скоростью 6 метров в секунду. Ближе к вечеру облачность с неустойчивыми прояснениями сохранится, пройдет кратковременный дождь.

Температура слегка понизится до +10 градусов. Ветер свое направление не поменяет и подует с юго-запада со скоростью 6 метров в секунду. В ночные часы небо будет снова покрыто облаками, а небольшой дождь все еще возможен.

Минимальная температура – 6 градусов тепла. Ветер юго-западного направления будет дуть со скоростью 6 метров в секунду. Атмосферное давление понизится и составит 738 миллиметров ртутного столба. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика