Новости

Новости

04 апреля 2018, 09:30

Город

"Утро": затруднено движение на внутренней стороне ТТК и на Бульварном кольце

Центр организации дорожного движения оценивает трафик в Москве в пять баллов. В эти минуты тяжело проехать по внешней стороне МКАД в районе 76-километра, там образовался затор от Дмитровского до Ленинградского шоссе. Плотный поток в центр наблюдается на Ленинградском шоссе от станции метро "Речной вокзал" до Новопетровского проезда, общая длина затора на данном участке 4,5 километра.

Сильно запружена машинами и внутренняя сторона МКАД от Бесединского до Варшавского шоссе. Также затруднено движение на внешней стороне московской автодороги от Дмитровского до Новокуркинского шоссе. Медленно движутся автомобили в направлении центра на Ленинградке от "Водного стадиона" до "Войковской", на Ярославке от Малыгинского до Хибинского проезда и на Северянинском путепроводе, на шоссе Энтузиастов от Измайловского парка до "Авиамоторной" и на Волгоградке от "Кузьминок" до "Текстильщиков". Похожие проблемы наблюдаются в направлении центра на пересечении Каширки и Варшавки, на Ленинском проспекте между улицами Островитянова до Обручева и на Рублевке от "Крылатского" до "Кунцевской". Серьезные заторы образовались на внутренней стороне ТТК от "Беговой" до "Савеловской" и на всем протяжении Садового кольца. Подробнее о ситуации на дорогах смотрите на телеканале Москва 24.

Программа: Утро

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика