Новости

Новости

19 сентября 2017, 09:30

Город

"Утро": заторы на дорогах Москвы оценили в шесть баллов

Заторы на дорогах столицы оценили в шесть баллов.

Трудно проехать на внутренней стороне МКАД от Каширского до Варшавского шоссе. Предельно плотный поток на внешней стороне московской автодороги в районе Лосиного острова. Аналогичная ситуация на еще одном участке внешней стороны между Алтуфьевским и Путилковским шоссе.

Почти остановились в направлении центра Ленинградка от "Речного вокзала" до "Сокола", Дмитровка от "Петровско-Разумовской" до "Савеловской", Ярославка от Палехской улицы до улицы Докукина и особенно на Северянинском путепроводе, Щелковское шоссе от "Черкизовской" до "Преображенской пощади" и шоссе Энтузиастов от Измайловского парка до "Авиамоторной" и далее вплоть "Площади Ильича".

Существенно затруднено движение в направлении центра на Ленинском и Мичуринском проспектах от московской автодороги до Третьего транспортного. "Ползет" Новая Рига на въезде в город. Есть проблемы на въезде в город и на Волгоградке. Автомобилисты рискуют потерять около получаса на Бульварном и Садовом кольцах. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика