Новости

Новости

18 августа 2017, 08:20

Общество

"Утро": в пятницу днем в городе будет 27 градусов тепла

В пятницу по северной части Москвы и области пройдет атмосферный фронт. В столице осадков ожидать не стоит, а вот в северных районах Подмосковья возможны кратковременные дожди. Зато температура воздуха продолжит расти. Днем будет плюс 27 градусов. Ветер подует юго-восточный со скоростью три метра в секунду. Ближе к вечеру посвежеет до 22 градусов, а ночью – до плюс 16. Атмосферное давление будет падать но, не смотря на это, все равно будет выше нормы и составит 753 миллиметров ртутного столба.

С началом выходных, власть над погодой вернет себе антициклон. В регионе вновь будет сухо, солнечно и жарко. Температура воздуха днем – плюс 28, а ночью – плюс 16. Ветер подует юго-западный. Атмосферное давление немного понизится и составит 750 миллиметров ртутного столба.

20 августа сохранится теплая погода с температурой на пять шесть–градусов выше нормы – до 29 градусов. В первый день рабочей недели в столице будет по-прежнему без осадков и по-летнему жарко – до плюс 28. Во вторник с запада к городу приблизится атмосферный фронт. С ним придут кратковременные дожди и даже грозы, а холодные воздушные массы начнут понижать температуру, но все равно будет тепло (плюс 27).

Программа: Утро
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика