Новости

Новости

06 мая 2014, 22:00

Происшествия

"Московский патруль": Полицейские задержали подозреваемого в педофилии

На юго-западе Москвы полицейские задержали подозреваемого в педофилии. Им оказался 19-летний студент одного из столичных вузов. Камеры наблюдения зафиксировали предполагаемого преступника, передает телеканал "Москва 24".

На записи хорошо видно, как он следом за девочкой зашел в подъезд жилого дома, а затем в лифт, где и совершил развратные действия, после чего скрылся. Молодого человека задержали сотрудники уголовного розыска УВД по Юго-Западному округу Москвы совместно с оперативниками ОМВД Обручевского района.

Всего 10 минут потребовалось полицейским Южного округа, чтобы задержать подозреваемого в краже оргтехники из автосервиса. По версии следствия, безработный москвич воспользовался отсутствием мастера и похитил четыре ноутбука, предназначенных для диагностики автомобилей. Сотрудник сервиса практически сразу заметил пропажу и вызвал полицию. Подозреваемого задержали по горячим следам.

В Московской области ликвидирован подпольный цех по производству тротуарной плитки. На предприятии в основном трудились нелегальные мигранты. Теперь им грозит выдворение за пределы России. Задержаны бизнесмены, которые и нанимали на работу гастарбайтеров. Им грозит до 5 лет лишения свободы.

Сотрудники УВД по Северному округу Москвы задержали уличных грабителей. По данным полиции, двое мужчин напали на Ленинградском проспекте на женщину и похитили у нее сумку. В отношении предполагаемых налетчиков возбуждено уголовное дело.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика