Новости

Новости

15 мая 2020, 18:00

Общество

The City: две роли Марка Руффало и виртуальные туры по музеям

Как провести уикенд дома так, чтобы выходные не прошли даром?

Начнем с сериалов. Из интересных новинок сегодня: шоу "В ночь", где герои пытаются улететь от эпидемии на самолете, комедия про Екатерину Великую, а также мини-сериал "Я знаю, что это правда" с Марком Руффало сразу в двух главных ролях.

Из-за коронавируса акция "Ночь в музее" на этот раз тоже проходит в онлайн-формате. Однако суть та же: лекции, концерты и интерактивные выставки, поэтому если и проводить бессонную ночь, то обязательно с пользой.

Запрет на проведение массовых мероприятий заставил классический театр искать новые форматы. Появились десктоп и скринлайф-постановки. Союз театральных деятелей пошел еще дальше и создал спектакль "Алло". Тут вообще нет никакого визуального сопровождения – все происходит с вами и исключительно по телефону.

Одно из главных событий выходных – онлайн-концерт, который пройдет вместо Евровидения, которое в этом году отменили из-за коронавируса. Шоу можно будет посмотреть на YouTube-канале конкурса. Концерт продлится два часа, петь будут все, кто должен был поехать в Роттердам в этом году. Об этом – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика