Новости

Новости

05 февраля 2020, 15:00

Культура

The City: "Прекрасный день по соседству", театральный марафон и шоу Циммера

На экраны выходит "Прекрасный день по соседству" милый и добрый фильм с Томом Хэнксом в главной роли.

В честь 15-летия в "Студии театрального искусства" покажут свои лучшие постановки. В программе театрального марафона представлено сразу 16 спектаклей. Сыграют "Шествие" Бродского, "Москва-Петушки" Ерофеева, "Заповедник" по мотивам Довлатова. Покажут и те постановки, которые зрители не видели уже много лет.

В "Зарядье", в Подземном музее открывается выставка авангардиста Аристарха Лентулова. Это один из основателей общества "Бубновый валет", из которого выросло множество авангардных течений.

В столице впервые пройдет шоу легендарного композитора Ханса Циммера. Без него себе сложно представить "Пиратов Карибского моря", "Темного рыцаря", "Гладиатора". За музыку к "Королю льву" композитору дали "Оскар", "Золотой глобус" и "Грэмми". И это притом, что Циммер всего навсего окончил двухнедельные курсы игры на фортепиано.

Только самого композитора на шоу не будет. Зато маэстро появится на экранах. Покажут отрывки из его фильмов и закулисье работы в студиях. Концерт пройдет 6 февраля на "ВТБ-Арене". Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика