Новости

Новости

20 декабря 2019, 17:45

Культура

The City: "Путешествие в Рождество", концерт "Ленинграда" и "Звездные Войны"

Окунуться в новогоднюю атмосферу теперь можно на фестивале "Путешествие в Рождество" и заодно купить там подарков – все площадки уже официально открылись. Всего их 80, на любой вкус и по всему городу. Возле ГУМа запустили традиционную ярмарку с разными гастрономическими лавками, а на площади Революции можно приобрести приятные сувениры для всей семьи.

30 декабря состоится последний концерт "Ленинграда" в Москве. Сергей Шнуров в очередной раз расформировывает группировку и уходит в творческий отпуск. И вполне возможно, из него уже не выйдет. Именно поэтому на шоу стоит сходить. В программе – сплошные хиты, а также бешеная энергетика и фирменный угар. Концерт рассчитан на минимум гостей. Вместо танцпартера будут только места за столиками. Пройдет праздник в "Известия Холле".

Самая важная кинопремьера этой недели – "Звездные Войны: Скайуокер. Восход" с Адамом Драйвером и Дэйзи Ридли. Это уже девятый эпизод популярной во всем мире фантастической саги. Финальная часть истории семьи Скайуокеров должна, наконец, связать воедино сюжетные линии всех эпизодов звездной саги. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика