14 октября 2019, 14:50
Культура"The City": концерт Лободы, "Площадка 8/3" и отреставрированная "Матрица"
Светлана Лобода выступит с большим концертом в Крокус Сити Холле. Выступление будет повтором шоу, которое певица уже показывала москвичам в этом году. Программа SUPERSTAR почти не изменилась, будут сумасшедшие трюковые номера. И, конечно, на концерте конечно прозвучат все главные хиты поп-дивы.
"Площадка 8/3" официально открылась на улице Казакова в Москве. Там можно посмотреть сразу несколько постановок одновременно. Под одной крышей располагается несколько сцен разных независимых театров. И только зрителю решать, куда идти.
Кинокартину "Матрица" отреставрировали: довели до совершенства звуковые и визуальные спецэффекты. На экраны вышла прокаченная версия самой первой части. Молодой Киану Ривз, вездесущий агент Смит, загадочный Морфеус, драки, погони – все это в разрешении 4К. Подробнее – в сюжете проекта The City.