Новости

Новости

07 октября 2019, 15:00

Культура

"The City": "Золотая осень", концерт Лары Фабиан в Москве и "Три товарища" Волчек

Фестиваль "Золотая осень" проходит в столице. Он охватывает 1,5 тысячи площадок по всему городу. В программе – лекции, мастер-классы, фольклорные концерты и внушительная гастрономическая программа.

На фестивале продают фермерские продукты из разных регионов: свежий творог, молоко, рыбу, мясо и многое другое. Также здесь можно приобрести вещи ручной работы и сделать фотографии в специальных фотозонах.

В минувшие выходные прошли сразу два больших фестиваляя: Comic Con Russia и "ИгроМир". Главным гостем стал датский актер Мадс Миккельсен, известный по сериалу "Ганнибал". Он рассказал о своих впечатлениях от столицы в эксклюзивном интервью The City.

Лара Фабиан выступит на сцене "Крокус Сити Холла" 7 и 8 октября. Она исполнит все свои хиты, а также совершенно новые треки. На ее счету имеются десятки престижных музыкальных премий. "Фишка" певицы – проникновенные песни о любовных переживаниях.

Театр "Современник" начал новый 64 сезон легендарным спектаклем "Три товарища" по Ремарку. Постановке худрука театра Галины Волчек в этом году исполнилось 20 лет. Однако она актуальна и популярна до сих пор. Подробнее – в сюжете проекта The City.

Программа: Сити
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика