Новости

Новости

17 апреля 2014, 07:00

Быть в городе

"Утро": Обзор громких кинопремьер недели

По четвергам программа "Утро" рассказывает о премьерах в столичных кинотеатрах. На большие экраны вновь возвращается Арнольд Шварценеггер. Он как и прежде сыграл крутого парня в боевике "Саботаж". По сюжету - сотрудников элитного подразделения спецназа после успешной операции убивают одного за другим. Причина в том, что кто-то из отряда похитил деньги местного наркокартеля в размере 10 миллионов долларов. Чтобы спасти жизни команды, нужно вычислить вора.

Сергей Светлаков продолжает штурмовать отечественный кинематограф. 17 апреля состоится премьера очередной комедии с его участием под названием "Скорый "Москва-Россия". В картине главные герои должны во что бы то ни стало добраться до Владивостока за 7 дней. Однако проблема в том, что от своего поезда "Москва-Владивосток" они отстали. Теперь им нужно объединить усилия и догнать состав. На пути к цели встают реалии российской жизни.

А для семейного просмотра вышел мультфильм "Реальная белка". Крысенок Бадди и белка Злюк - лучшие друзья. В поисках еды они находят магазин, доверху набитый орехами. Но поесть вдоволь не удается: в магазине притаилась банда грабителей, планирующих обворовать банк. Крошечные грызуны намерены остановить преступников.

Программа: Афиша
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика