Новости

Новости

20 октября 2017, 10:00

Город

Новый облик: "Квартал Триумфальный" меняет визуальную концепцию

Фото предоставлено бюро АДМ СпецРТ

Новая концепция оформления фасадов, лобби и общественных пространств сформирована для жилого комплекса "Квартал Триумфальный" на Кутузовском проспекте. Для разработки дизайнерских идей и решений были привлечены лучшие бюро.

Квартальная застройка располагается на участке площадью 60 га, здесь построят современные дома переменной этажности от 14 до 26 этажей. В ЖК будут располагаться видовые квартиры с выходом на персональные террасы, а также дизайнерские холлы с эксклюзивной отделкой. Также предусмотрена авторская концепция освещения и формат безопасной территории с "дворами без машин".

"Квартал Триумфальный" получил новое развитие после того, как у застройщика ЗАО "ФЦСР" сменились акционеры и к реализации объекта приступила новая команда. Компания уже возвела более миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости.

Фото предоставлено бюро АДМ СпецРТ

"Мы пришли к выводу, что стоит сменить ландшафтное оформление, сами фасады зданий домов и концепцию входных групп. Сделать их более изысканными и эффектными. Мы подняли планку продаж и уверены в успехе", – комментирует генеральный директор компании "Квартал Триумфальный" Игорь Пономарев.

Отмечается, что каждый корпус "Квартала Триумфальный" будет создан по авторскому проекту в духе современной классики с применением лучших инженерных и строительных технологий. Также здесь будет организовано единое пространство для прогулок и отдыха – с пешеходной зоной, парком и благоустроенной набережной вдоль реки Сетунь.

ЖК расположен в одном из самых престижных районов Москвы – рядом расположены Парк Победы, Матвеевский лес и природоохранная зона "Долина реки Сетунь".

На правах рекламы

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика