Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 ноября 2017, 11:58

Авто

Мокрый снег осложнил движение на дорогах в Москве

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Сложные погодные условия привели к росту числа мелких ДТП в столице.

Об ухудшении погоды в городе предупредило МЧС. Водителям посоветовали снизить скорость движения, увеличить дистанцию от впереди идущего транспорта и не прибегать к внезапным маневрам. Пешеходам порекомендовали использовать светоотражающие элементы в одежде при движении по краю проезжей части.

В информационном центре транспортного комплекса Москвы заявили, что снегопад не привел к значительному осложнению дорожной ситуации, сообщает ТАСС. В целом движение осуществляется в штатном режиме, пробки оцениваются в семь баллов. Но это – обычная ситуация для часа пик вторника, уточнили в информационном центре.

Сейчас низкие скорости движения транспорта зафиксированы на Волгоградском проспекте от улицы Академика Скрябина до улицы Шоссейной в сторону центра. Осложнено движение в сторону центра по Ленинградскому шоссе от МКАД до улицы Адмирала Макарова‪. ‬Затруднения наблюдаются на внутренней стороне ТТК на юго-востоке и северо-западе‪.

14 ноября дождь, мокрый снег и порывистый ветер продолжатся местами в Москве и по области в период с 14:00 по 21:00. Южный ветер перейдет на северо-западный с порывами до 15 метров в секунду. Из-за ухудшения погоды службы столичного метро перевели на усиленный режим работы. Поезда на всех линиях ходят по расписанию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика